Команда ГСИН Глинянского гарнизона стала серебряным призёром в Чемпионате по волейболу.

27 апреля в спортивном комплексе ДЮСШ города Григориополь прошёл Чемпионат Григориопольского  района и города Григориополь по волейболу.
         Приветствуя участников соревнований, начальник МУ «Григориопольское управление по спорту и туризму» Кутовой С.И. пожелал всем хорошей игры и бескомпромиссной победы. Он отметил, что волейбол в районе популяризируется благодаря участникам соревнований и в этом году впервые принимает участие в Чемпионате молодая команда  г. Григориополь.
          К участию в соревнованиях допускались спортсмены от 16 лет, проживающие в Григориопольском районе. Игры проводились по правилам игры в волейбол, по круговой системе из трёх партий до 25 очков, в случае счёта 1-1, третья партия велась до 15. Участие в Чемпионате приняли 5 команд.
Чемпионат Города по волейболу оказался в центре внимания. Страсть и сила соревнований привлекли участников и зрителей из различных уголков района, собравшихся, чтобы поддержать свои любимые команды и насладиться уникальной атмосферой соревнований.
          На протяжении долгих лет за звание чемпионов борются команды города Григориополя и сотрудников государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР. По результатам Чемпионата обе команды набрали одинаковое количество очков и заняли первые строчки в турнирной таблице, но в личной встрече между ними сотрудники ГСИН уступили со счётом 2:1, следовательно, 1 место вновь завоевала команда горожан.
На втором месте пьедестала расположились волейболисты команды ГСИН МЮ ПМР, кроме этого игрок команды военнослужащий 3-й роты КБ ВВ МЮ ПМР был отмечен грамотой как лучший атакующий игрок. Третье место заняла команда с. Ташлык.
            Участники победители были отмечены почетными грамотами и медалями.