Личный состав УИН-3 состязался в меткости.

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества сотрудники Учреждения исполнения наказаний №3 Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Состязания организованы с целью патриотического воспитания личного состава, популяризации спортивной стрельбы из пневматической винтовки.
Открывая соревнования и.о.начальника УИН-3 ГСИН МЮ ПМР  подполковник юстиции Халюк А.В., поздравил всех участников с наступающим Днем защитника Отечества, а так же дал напутственные слова, подчеркивая значимость проводимого мероприятия.
Соревнования проходили в личном зачете, победитель определялся по наибольшей сумме набранных баллов. Каждый участник должен был произвести выстрел с дистанции 10 метров по мишени №8. Предоставлялось по три пробных выстрела, следующие пять шли в зачет. В соревнованиях приняли участие около 40 сотрудников. Самым метким стал сотрудник дежурной части, второе место занял представитель отдела воспитательной работы и третьего места удостоился сотрудник отдела режима и охраны.
«Сотрудники показали хорошие результаты, особенно если учесть сложность попадания в такую маленькую мишень с большой дистанции»,-подвели итоги организаторы.
Участникам, занявшим призовые места вручены грамоты.