На женском участке ЛТП царит предновогодняя атмосфера.

В канун приближающегося Нового года для женщины, проходящие лечение в Лечебно-трудовом профилактории УМПиСР ГСИН МЮ ПМР создают праздничное настроение. Помещение воспитательной комнаты украшено новогодними атрибутами, подготовлена стенгазета с пожеланиями, в актовом зале нарядили елку.
Для выступления на тематическом вечере, посвященном Новому году, женщины подготовили стихотворения, загадки, поздравления. На мероприятии звучали новогодние шутки, истории о новогодних традициях в других странах мира. Хорошее настроение отмечалось у всех присутствующих и участниц, а новогодние музыка и песни создавали праздничную атмосферу. Организаторы праздника подготовили всем участницам поздравительные открытки с оригинальными поздравлениями.
Лечащаяся Г., обратилась ко всем участникам и зрителям с теплыми пожеланиями: «Мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все вы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит вам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встречи с друзьями и любимыми домочадцами!».
В завершении мероприятия присутствующие сотрудники Женского участка ЛТП поздравили всех лечащихся с наступающим Новым годом, пожелав им благополучия и положительных эмоций в наступающем Новом году. Старший инспектор по воспитательной работе-психолог отметила: «Мы постарались создать веселую, праздничную атмосферу в преддверии Нового года.  Проведенное предновогоднее мероприятие позволяет сформировать культуру массового отдыха, воспитать чувство коллективизма у наших лечащихся, и что важно, дает им надежду на то, что в следующем году новогодние праздники они смогут провести в кругу своих близких».
Под аплодисменты благодарных зрителей на этой позитивной ноте мероприятие подошло к своему завершению, а лечащиеся традиционно приступили к сладкому столу.