Сотрудник Тюрьмы -1 ГСИН МЮ ПМР признан лучшим бомбардиром Чемпионата Григориопольского района по футзалу

На базе спортивного комплекса МОУ ДО «ДЮСШ» г. Григориополь завершился Чемпионат по футзалу среди взрослого населения Григориопольского района.
В мире спорта ничто не придает атмосфере столько напряжения и волнения, как финальные матчи, особенно когда на кону стоит титул лучшей команды района.
По итогам отборочных игр, команда Глинянского гарнизона ГСИН МЮ ПМР в своей группе вышла в лидеры. В финальных играх её соперниками стали команды «Ирбис» и «Легион-1», имеющие опыт участия в Лиге мини-футбола Приднестровья.
Финальные игры прошли динамично и энергично, каждый игрок был готов отдать все силы на поле за звание чемпионов. Футболисты «Ирбис» начали сильно атаковать, игроки ГСИН стояли непробиваемо на своей половине поля, готовые к ответным ударам. Футбольное дерби этих двух команд ежегодно доставляют зрителям и болельщикам незабываемые эмоции и впечатления. Во втором тайме решающую роль сыграли замены игроков команды «Ирбис», свежие силы дали результат и матч закончился в пользу соперников ГСИН МЮ ПМР.  Не смотря на поражение, спортсмены ГСИН МЮ ПМР показали достойную игру в матче за третье место.  
По результатам зрелищных матчей места Чемпионата распределились следующим образом. Команда «Ирбис» стала Чемпионом Григориопольского района. Второе место заняла команда «Легион-1». Бронзовым призером Чемпионата стала команда Глинянского гарнизона ГСИН МЮ ПМР. Лучшим бомбардиром Чемпионата был признан игрок команды Глинянского гарнизона ГСИН МЮ ПМР.
 «Финал Чемпионата по футзалу среди команд Григориопольского района это спортивное событие, которое показывает насколько важно единство, упорство и дух команды» - отмечает капитан команды ГСИН МЮ ПМР.