Сотрудник УИН-1 ГСИН МЮ ПМР стал чемпионом Григориопольского района по настольному теннису среди взрослого населения.

16 декабря состоялся Чемпионат Григориопольского района по настольному теннису среди взрослого населения. Управлением по спорту и туризму г. Григориополя традиционно проводит cпортивное мероприятие с целью популяризации и развития тенниса среди населения района, повышения спортивного мастерства, укрепления дружеских связей между игроками разных населенных пунктов района, пропаганды спорта и здорового образа жизни.
В соревнованиях приняли участие 32 человека, из разных населенных пунктов района, представляя организации разных форм собственности. Участники состязались в трех возрастных категориях – от 21 года до 39 лет, от 40 до 59 лет и третья категория «60 плюс». В первой возрастной категории принял участие представитель УИН-1 ГСИН МЮ ПМР.
Чемпионат прошел интересно, массово и зрелищно. Каждая партия никого не оставила равнодушным. Игры запомнились скоростью и интересными моментами. Все участники показали виртуозное владения ракеткой, видения площадки, просчитывание ходов соперника.
Сотрудник УИН-1 ГСИН МЮ ПМР в финале встретился с игроком из села Ташлык. Оба теннисиста показали мастерство, ловкость, точность и выносливость. В равной борьбе за первое место, представитель УИН-1 смог одержать победу, став чемпионом в своей возрастной категории.
Победители и призёры Чемпионата отмечены медалями и грамотами.