В УИН-2 ГСИН МЮ ПМР проведен турнир по настольному теннису среди личного состава, приуроченный Всемирному дню мира

С  целью выявления лучших спортсменов, повышения роли массовой физической культуры и спорта, как важного средства здорового образа жизни и физической подготовки 21 сентября среди сотрудников УИН-2 ГСИН МЮ ПМР состоялся турнир по настольному теннису. Мероприятие приурочили к Международному Дню мира.
Турнир проводился по правилам настольного тенниса. В соревнованиях приняли участие представители всех отделов Учреждения исполнения наказания №2 ГСИН МЮ ПМР.
Открывая турнир, начальник УИН-2 ГСИН МЮ ПМР поздравил сотрудников с Днем мира, отметив: «Всемирный день мира призывает людей объединиться и вместе нести ответственность за добрососедские отношения, взаимопонимание и уважение друг к другу, чтобы никакие выстрелы не смогли нарушить покой и тишину наших домов и сохранить планету для всех будущих поколений».
По итогам турнира в напряженной борьбе места распределились следующим образом. Бронза досталось представителю отделения кадрового и документационного обеспечения, серебро завоевал представитель оперативного отдела и победителем стал представитель отдела воспитательной работы.
Призеры награждены соответствующими дипломами.