В УИН-3 отметили 31-ую годовщину УИС ПМР

08 декабря в УИН-3 ГСИН МЮ ПМР состоялось торжественное собрание, посвященное 31-ой годовщине образования Уголовно-исполнительной системы Приднестровской Молдавской Республики.
Личный состав поздравил и.о. начальника учреждения подполковник юстиции Халюк А.В. и пожелал сотрудникам крепкого здоровья, мира, успехов в служебной деятельности.
 После доклада об истории становления Уголовно-исполнительной системы приступили к церемонии награждения. И.о. начальника УИН-3 ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции А.В. Халюк за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокую служебную дисциплину и исполнительность вручил сотрудникам учреждения грамоты и благодарственные письма, нагрудные знаки, погоны, с напутственными словами «Служите с честью и достоинством!».
Перед лицом своих товарищей в этот торжественный день приняли Присягу сотрудника УИС на верность служебному долгу и соблюдению законности пятеро молодых сотрудников. Они дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными, честными и бдительными, в полной мере использовать свои знания и навыки в деле исполнения уголовных наказаний и обеспечения безопасности Приднестровской Молдавской Республики, достойно исполнять возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.
«Высоких результатов вам в служебной деятельности, профессионального мастерства, твёрдости духа и мужества во благо нашего Отечества. С честью и достоинством продолжайте лучшие традиции, добросовестно выполняйте приказы начальников, достойно переносите трудности, связанные со службой в уголовно-исполнительной системе», - поздравил сотрудников, принявших присягу, и.о. начальника УИН-3 ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции А.В. Халюк.