Архив новостей

15 марта 2024

Мужество и отвага -военнослужащие КБ ВВ МЮ ПМР прошли испытания на право ношения оливкового берета.

15 марта в Конвойном батальоне ВВ МЮ ПМР прошли квалификационные испытания на право ношения оливкового берета. Дважды в год военнослужащие контрактной службы и службы по призыву проходят сложные испытания, чтобы стать обладателями знака отличия.

Первый заместитель министра-начальник ГСИН МЮ ПМР принял участие в церемонии возложения цветов к местам захоронений Народных ополченцев.

15 марта на столичном Мемориале воинской Славы прошла церемония возложения цветов в память о погибших воинах-ополченцах.

В ОСН «Скорпион» ГСИН МЮ ПМР уделяют большое внимание патриотическому воспитанию личного состава.

Многовековая история нашего народа, его славные боевые традиции, рожденные в жестоких боях с многочисленными захватчиками, являются неиссякаемым источником формирования патриотических чувств, идей и действий для многих поколений граждан нашей страны.

В КБ ВВ МЮ ПМР прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В рамках мероприятий, приуроченных памятной дате Дню народного ополчения   в КБ ВВ МЮ ПМР прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Участники состязаний, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву преодолели дистанцию 3 километра по пересеченной местности.